Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 31.07.2020 via api gestellt.

Hier müssten mal dringend die jungen Bäume gegossen werden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Öffentliches Grün
Zuständig
Grün und Spiel Dreieich
Geokoordinaten
50.0017194211931, 8.71775522960284
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Fahrgasse 65, 63303 Dreieich, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Grün und Spiel Dreieich am 06.08.2020 um 09:29 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Grün und Spiel Dreieich am 31.07.2020 um 07:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Grün und Spiel Dreieich" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 31.07.2020 um 06:02 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Grün und Spiel Dreieich" weitergeleitet.