Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via android gestellt.

Hallo,
nicht schön anzusehen, schon gar nicht lädt es zum hinsetzen ein.
Leider gibt es hier keinen Abfallbehälter.
Ein Abfallbehälter könnte die Situation verbessern.
Danke!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Papierkörbe
Zuständig
DLB AöR
Geokoordinaten
50.0077963313908, 8.73610395938158
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L3317, 63303 Dreieich, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

DLB AöR am 07.08.2020 um 06:28 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Guten Tag,
die Planung für die Papierkörbe für das Jahr 2020 sind bereits abgeschlossen.
Derzeit ist nicht geplant, einen Papierkorb an dieser Parkbank zu positionieren.

Wir werden Ihren Wunsch im nächsten Jahr erneut prüfen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr DLB AöR


in Bearbeitung

DLB AöR am 31.07.2020 um 07:27 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

DLB AöR am 31.07.2020 um 07:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "DLB AöR" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 20:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "DLB AöR" weitergeleitet.