Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via api gestellt.

An dem Kleiderbehälter in der Kennedy-Strasse (bei der Winkelsmühle) liegt ziemlich viel Müll herum. Neben Kleiderresten steht auch eine Tüte mit einem Farbeimer da.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
DLB AöR
Geokoordinaten
50.0058522792295, 8.7129678315216
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kennedystraße 51, 63303 Dreieich, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

DLB AöR am 05.08.2020 um 11:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Bereich wurde kontrolliert und der Müll beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr DLB-Team


in Bearbeitung

DLB AöR am 30.07.2020 um 08:02 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

DLB AöR am 30.07.2020 um 08:01 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "DLB AöR" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

rkm am 29.07.2020 um 11:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "DLB AöR" weitergeleitet.