Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.07.2020 via api gestellt.

An den Baierhansenwiesen, Schlagsbachweg - ziemlich weit hinten - ist ein Rastplatz (Tisch und zwei Bänke).
Dort wurde viel Müll abgelagert. Offenbar ist dort schön länger nicht mehr gesäubert und entsorgt worden

Meldungsposition
Details
Kategorie
Papierkörbe
Zuständig
DLB AöR
Geokoordinaten
50.023077589398, 8.67583389972008
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schlagsbach, 63303 Dreieich, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

DLB AöR am 29.07.2020 um 14:19 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Bereich wurde abgefahren und gereinigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr DLB-Team


in Bearbeitung

DLB AöR am 27.07.2020 um 14:28 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

DLB AöR am 27.07.2020 um 14:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "DLB AöR" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.07.2020 um 13:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "DLB AöR" weitergeleitet.