Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via api gestellt.

An der Stelle wurde ein Sofa entsorgt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
DLB AöR
Geokoordinaten
50.0264566914322, 8.71863361702466
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Herrnröther Str. 43, 63303 Dreieich, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

DLB AöR am 27.07.2020 um 14:28 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sofa wurde abgeholt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr DLB-Team


Ungeprüft

DLB AöR am 27.07.2020 um 09:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "DLB AöR" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.07.2020 um 17:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "DLB AöR" weitergeleitet.