Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.07.2020 via api gestellt.

Glascontainer sind nun seit über zehn Tagen überfüllt und werden nicht geleert .
eine Meldung ging bereits an Sie heraus
viele Grüße

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allgemeine Beschwerden
Zuständig
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Geokoordinaten
50.0294877, 8.6949231
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Freiherr-vom-Stein-Straße 2, 63303 Dreieich, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

DLB AöR am 28.07.2020 um 15:01 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Bereich wurde kontrolliert und gereinigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr DLB-Team


Ungeprüft

DLB AöR am 27.07.2020 um 09:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Presse und Öffentlichkeitsarbeit" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.07.2020 um 18:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Presse und Öffentlichkeitsarbeit" weitergeleitet.