Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.07.2020 via android gestellt.

Hier liegt immer wieder Müll und Abfall um die Bank herum. Ein Mülleimer wäre angebracht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allgemeine Beschwerden
Zuständig
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Geokoordinaten
50.0008533, 8.6966585
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Staffordstraße 54, 63303 Dreieich, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

DLB AöR am 27.07.2020 um 09:31 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir werden diesen Bereich reinigen , aber nicht an jeder Bank ist oder wird ein Papierkorb montiert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr DLB-Team


Ungeprüft

DLB AöR am 27.07.2020 um 09:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Presse und Öffentlichkeitsarbeit" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.07.2020 um 17:52 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Presse und Öffentlichkeitsarbeit" weitergeleitet.