Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.03.2020 via api gestellt.

Ein großer Riss quer über die Straße der ständig größer und breiter wird. Zwischen der Hausnummer Werrastraße 5 und 6

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen- und Gehwegschäden
Zuständig
Straßenunterhaltung
Geokoordinaten
50.0061948360281, 8.70495518623741
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Werrastraße 5, 63303 Dreieich, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Straßenunterhaltung am 26.03.2020 um 12:14 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Guten Tag,
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden den Riss in Augenschein nehmen und zur gegebenen Zeit sanieren.

Mit freundlichen Gruß.
Ihre Straßenunterhaltunng


in Bearbeitung

Straßenunterhaltung am 26.03.2020 um 12:09 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Straßenunterhaltung am 26.03.2020 um 12:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Straßenunterhaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.03.2020 um 09:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Straßenunterhaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung