Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.03.2020 via api gestellt.

Papierkörbe am Rundweg müssen dringend geleert werden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Papierkörbe
Zuständig
DLB AöR
Geokoordinaten
49.9838694373346, 8.73740393401541
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: An der Tränk 19B, 63303 Dreieich, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

DLB AöR am 02.04.2020 um 08:32 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Guten Tag,
die Papierkörbe an dem Rundweg wurden geleert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr DLB AöR


Ungeprüft

DLB AöR am 26.03.2020 um 13:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "DLB AöR" weitergeleitet.
Guten Tag,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wird geprüft.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr DLB AöR


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.03.2020 um 06:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "DLB AöR" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung