Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 23.03.2020 via api gestellt.

Hallo DLB Team,
leider hat sich an dem angegebenen Ort mal wieder ein Idiot sein Sperrmüll / Sofa sowie eine Tüte voll Müll dort hingestellt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
DLB AöR
Geokoordinaten
50.0158440568154, 8.68617476811778
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Eisenbahnstraße 62, 63303 Dreieich, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

DLB AöR am 30.03.2020 um 13:12 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

DLB AöR am 24.03.2020 um 12:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "DLB AöR" weitergeleitet.
Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wird geprüft.

Freundliche Grüße
Ihr DLB AöR


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.03.2020 um 17:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "DLB AöR" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung