Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 18.03.2020 via api gestellt.

Leider noch nicht behoben! (18.03., 06:10 Uhr):
An der Ampelanlage Hauptstr. 33 nach Hauptstr. 38 ist am westlichen Masten die 3-er-Ampel am unteren "Fuß" nicht am Mast befestigt sondern hängt lose herum.
(Adresssuche nach: Hauptstraße , Sprendlingen, 63303 Dreieich)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Ampelanlagen
Zuständig
Straßenverkehr
Geokoordinaten
50.017112, 8.6953664
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Hauptstraße , Sprendlingen, 63303 Dreieich
(autom. ermittelt: Hauptstraße 33, 63303 Dreieich, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Straßenverkehr am 18.03.2020 um 12:35 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die korrekte Befestigung wurde bereits beauftragt. Mit freundlichen Grüßen Ihre Ordnungsbehörde


Ungeprüft

Straßenverkehr am 18.03.2020 um 12:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Straßenverkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.03.2020 um 11:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Straßenunterhaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung