Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.03.2020 via android gestellt.

auf dem Parkplatz an der L459 zwischen Kempinski Gravenbruch und Dietzenbach - mehrere Reifen, Hausmüll, Holzplatten, Holzbalken

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
DLB AöR
Geokoordinaten
50.0422965790753, 8.76020193099976
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: B459, 63303 Dreieich, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

DLB AöR am 18.03.2020 um 13:52 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Guten Tag,
der Müll wurde abgeholt und entsorgt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr DLB AöR


Ungeprüft

DLB AöR am 16.03.2020 um 09:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "DLB AöR" weitergeleitet.
Guten Tag,

vielen Dank für den Hinweis. Ihr Anliegen wird geprüft.

Freundliche Grüße
Ihr DLB AöR


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.03.2020 um 10:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "DLB AöR" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung