Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.10.2017 via android gestellt.

mülleimer voll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Papierkörbe
Zuständig
DLB AöR
Geokoordinaten
50.001446, 8.714758
Nächstgelegene Adresse
Taunusstraße 1, 63303 Dreieich, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

DLB AöR am 11.10.2017 um 08:10 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

DLB AöR am 09.10.2017 um 08:26 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

DLB AöR am 09.10.2017 um 08:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "DLB AöR" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2017 um 16:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "DLB AöR" weitergeleitet.