Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.10.2017 via android gestellt.

verkehrsschild im Weiher

Meldungsposition
Details
Kategorie
Baustellenabsicherung
Zuständig
Stadt Dreieich
Geokoordinaten
50.001872, 8.718001
Nächstgelegene Adresse
Fahrgasse 65, 63303 Dreieich, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Dreieich am 10.10.2017 um 09:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Meldung!
Die Baufirma wurde informiert, holt das Schild aus dem Weiher und bringt es wieder an seinem rechtmäßigen Platz an.

Mit freundlichen Grüßen


Ungeprüft

Stadt Dreieich am 10.10.2017 um 09:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Dreieich" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2017 um 12:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Dreieich" weitergeleitet.