Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 03.10.2017 via android gestellt.

voller Müllkorb

Meldungsposition
Details
Kategorie
Papierkörbe
Zuständig
DLB AöR
Geokoordinaten
50.01232, 8.695821
Nächstgelegene Adresse
Tempelstraße 27, 63303 Dreieich, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

DLB AöR am 05.10.2017 um 12:23 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

DLB AöR am 04.10.2017 um 08:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "DLB AöR" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.10.2017 um 19:14 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "DLB AöR" weitergeleitet.