Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.10.2017 via android gestellt.

Tiefes Schlagloch August Bebelstrasse Rechte Fahrbahnseite Richtung Bürgerhaus. Höhe Bushaltestelle Konrad Adenauer str.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen- und Gehwegschäden
Zuständig
DLB AöR
Geokoordinaten
50.018643, 8.685742
Nächstgelegene Adresse
August-Bebel-Straße 30, 63303 Dreieich, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

DLB AöR am 10.10.2017 um 10:21 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

DLB AöR am 05.10.2017 um 06:52 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

DLB AöR am 05.10.2017 um 06:51 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Dreieich" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.10.2017 um 09:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Dreieich" weitergeleitet.