Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.09.2017 via android gestellt.

gehobene und lose Gehwegplatte zwischen Frankfurter Str. 131 u.133 a

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßen- und Gehwegschäden
Zuständig
DLB AöR
Geokoordinaten
50.030689, 8.695589
Nächstgelegene Adresse
Frankfurter Str. 131, 63303 Dreieich, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Das beigefügte Bild ist öffentlich nicht einsehbar.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

DLB AöR am 16.10.2017 um 15:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

DLB AöR am 02.10.2017 um 09:20 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Dreieich am 29.09.2017 um 13:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "DLB AöR" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.09.2017 um 16:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Dreieich" weitergeleitet.